Новые продукты

16, 24-х прядные шнуры со светоотражающей лентой

8pictОплётка шнура состоит из полиэфира, полиамида или полипропилена. Светоотражающая лента позволяет шнуру быть видимым при малейшем попадании света. Отличительными чертами шнуров является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Шнуры нашли свое широкое применение, как вспомогательная верёвка всудоходстве, грузоперевозках,рыболовстве, строительстве и в домашнем обиходе. Благодаря 16-ти прядному плетению, шнур очень мягкий и гибкий, что делает его простым в использовании.

12-ти прядные шнуры с сердечником и без

12 cords 12-ти прядный шнур, оплётка которого состоит из полиэфира, полиамида или полипропилена. Отличительными чертами шнуров является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Шнуры нашли свое широкое применение, как вспомогательная верёвка всудоходстве, грузоперевозках,рыболовстве, строительстве и в домашнем обиходе. Благодаря 12-ти прядному плетению, шнур очень мягкий и гибкий, что делает его простым в использовании.

Гамаки

hamacks Гамак сделан из переплетённой веревки и сетки. Великолепное средство для сна или отдыха. Первые гамаки были изобретены коренными жителями Мексики для сна. Сегодня они популярны во всем мире для отдыха, они также используются в качестве легкой кровати в походах на природу. Гамак часто рассматривается как символ лета, отдыха, релаксации.