Продукты

Полиамидные 3-х прядные кручёные канаты

3st ropes nylon3-х прядный канат изготовлен из 100% УФ-стабилизированного высококопрочного полиамида. Отличительными чертами полиамидных канатов является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Большое удлинение при разрывной нагрузке (около 40%) делает его хорошим энэрго-поглатителем.

Полипропиленовые 3-х прядные кручёные канаты

ppsplit 3st cords3-х прядный канат  изготовлен из 100% полипропилена. Канат имеет  хорошую устойчивость к химически активной среде  и среднюю стойкостью к истиранию. Пплавающий канат, который легче, чем канат из полиэфира и полиамида, имеет  хорошую устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Относительное удлинение при разрывной нагрузке составляет около 25%.

 

Полиамидные 16-ти прядные плетёные шнуры без сердечника для производителей рыболовных сетей

16-ти прядный шнур изготовлен из 100% УФ-стабилизированного высококопрочного полиамида. Отличительными чертами полиамидных шнуров является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Отличное удлинение при разрывной нагрузке около 40%Полиамидные шнуры нашли свое стандартное приминение в рыбоовстве при изготовлении различных рыболовных сетей.

 

Полиамидные 16-ти прядные плетёные шнуры с сердечником и без сердечника

nylon 16 cords16и прядный шнур изготовлен из 100% УФ-стабилизированного высококопрочного полиамида. Отличительными чертами полиамидных шнуров является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Отличное удлинение при разрывной нагрузке (около 35%)  делает его хорошим энэрго-поглатителем.

 

Полиамидные 48-ми прядные плетёные шнуры с сердечником и без сердечника

48 cords48и прядный шнур изготовлен из 100% УФ-стабилизированного высококопрочного полиамида. Отличительными чертами полиамидных шнуров является их высокая прочность и устойчивость к истиранию, а также высокая разрывная нагрузка. Отличное удлинение при разрывной нагрузке (около 35%)  делает егошнур хорошим энэрго-поглатителем и амортизатором.

 

Страница 1 из 5