Индустриальная нить

gНить изготовлена из 100% УФ-стабилизированного высококопрочного полиамида, полиэфира или полипропилена мультифиламента. Нити обладают высокой прочностью и устойчивость к истиранию. Они нашли свое широкое применение в строительстве, как отбивочная нить, в рыболовстве, в садоводстве и в домашнем обиходе, как вспомогательный инструмент. Нитка очень мягкая, что делает её простой в использовании.
Размер: 1мм, 1,2мм  и 1,5мм

Шнур для моторного стартера

ssap16-ти прядный шнур изготовлен из 100%  высокопрочного полиэфира с маленьким шагом плетения для получения жесткой и твёрдой конструкции округлой формы. Такое плетение обеспечивает исключительную стойкость к истиранию. Эти шнуры используют в качестве верёвки для стартера от лодочных моторов. Шнур очень прочный и имеет отличную устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Относительное удлинение при разрывной нагрузке: около 20%.

Шнур для подъёмников

ssa24-х прядный шнур с сердечником изготовлен из 100%  высокопрочного полиэфира или полиамида с маленьким шагом плетения для получения жесткой и твёрдой конструкции округлой формы. Такое плетение обеспечивает исключительную стойкость к истираниюЭти шнуры используют в качестве шнура для подъёмников на лыжных базах в горах. Наша компания уже несколько лет успешно сотрудничяет с известными горно-лыжными трасами в Латвии, Австрии и Словакии. Шнур очень прочный и имеет отличную устойчивость к ультрафиолетовым лучам.

Шнур для жалюзи

sm12-ти и 16-ти прядный шнур изготовлен из 100%  высокопрочного полиэфира с маленьким шагом плетения для получения жесткой и твёрдой конструкции округлой формы. Такое плетение обеспечивает исключительную стойкость к истиранию. Эти шнуры используют для изготовления жалюзи. Шнур очень имеет отличную устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Мы производим следующие диаметры: от 1,3мм до 3,5мм.

Нитки для сшивания документов

smgКрепкая 1мм синтетеческая нитка для сшивания документов. Широкая гамма цветов.